суток.Посоветуйте какую-нибудь 2din магнитолу с дисплеем (желательно штатную) по бюджетнее

Somar

New member
Доброго времени суток.
Посоветуйте какую-нибудь 2din магнитолу с дисплеем (желательно штатную) по бюджетнее желательно
 


kol'uchiy

New member
Штатная бюджетная не бывает...
Али экспресс. Порядка 20 рублей. Смотрятся как родные.
Если китай не устраивает, тогда рамка за 2 рубля и любая, какая понравится
 
да вот штантые находил на али по 17рублей,но хотелось бы узнать мб какие косяки имеются за такими(самые дешевые все же в данном сегменте)
 

Bek-r

New member
да, но аппарат стоящий. Себе поставил такой, без замечаний
 

Deprivation

New member
не стоит, ч ставил такую, мне не понравилась. Звук как из бочки железной, навигация виснет постоянно. Хотя, может быть мне такая попалась.
 
да я не сильный меломан,хочется родную заменить на что-нибудь посимпатишнее и чтоб камеру заднего вида прилепить)
 

simuran

New member
подскажи, пожалуйста, а в ней и навигация ..., ну вообщем полноценная ? нет названия ее или может ссылки и на какой аут поставил у меня 13 года ... хочется тоже что-нибудь поинтереснее штатной.
 

Zerpo

New member
Дешевая магнитола будет глючить. Я себе поставил Redpower. Тащусь от качества видео, звука и быстродействия.
 

Webmoney24

New member
по цене и качество. Несколько производителей там собирают из разного железа. Разные ставят процессоры, память усилители, чипы GPS разные. От этого цена разная. Спрашивать лучше не тут а почитать на сайте 4pda так как это по сути планшет с усилителем.
 

Сверху