суток. Посоветуйте пожалуйста какую камеру заднего вида выбрать на outlander xl 2008г. Склоняюсь к камере встроенной в номерной знак (камера - рамка).

Siluet

New member
Доброго времени суток. Посоветуйте пожалуйста какую камеру заднего вида выбрать на outlander xl 2008г. Склоняюсь к камере встроенной в номерной знак (камера - рамка). Но боюсь, что такая конструкция не такая эстетичная. Либо камера в штатное место. Какую посоветуете? Важен угол 170° . Буду брать в днс. Спасибо
 


Scotty Garotte

New member
а как понять что камера подходит в штатное место? Например в каталоге камер днс
 

dimond345

New member
я хз как в днс. Я с алика заказывал. Потом заказал магнитолу и в комплекте тоже камера была
 
А сигнал с камеры куда выводить - на зеркало заднего вида? Зачем вообще нужна Камера? Где вы задом гоняете?
 

Yellowcat

New member
на зеркало, если есть такое, магнитолу или обычный монитор. Камера помогает при парковке или выезжу задом
 
особенно, при выезде задом! когда рядом припаркован авто за которым не видно проезжую часть куда собственно вам и надо выезжать, это как друг, который выйдет, сзади авто встанет и поможет сделать все безопаснее, он всегда на шухере, как только коробка переходит в режим R. Когда едешь по зеркалам тебе приходится головой крутить, пока крутишь, момент теряешь а здесь у тебя все внимание в одну точку но опять же, нужна хорошая камера с нормальным масштабом и откликом, обычно такие, идут вместе с авто, если вам ещё не приходилось иметь дело с такой техникой то очень жаль, прогресс не стоит на месте
 

nik2n

New member
Реальных 170гр. сложно найти, но они есть и стоят не менее 1т.р.
 

Сверху