Spaviobia
New member
Доброго времени суток. Подскажите, при поворотах руля в право ( в лево) раздаётся хруст, но не всегда. При сильно вывернутом руле хруста нет, при повартотах на скорости тоже. А вот когда трогаешся на перекрёстке появляется. Есть подозрения что шрус, но как определить какой, внутренний или наружний. Заранее спасибо.