суток, приобрели авто, походу с 2008 года пружины устали, от земли до арки 76 см.От центра колеса до арки 43 см. Знаю тема заезженная, но все же какие

Mashulia

New member
Доброго времени суток, приобрели авто, походу с 2008 года пружины устали, от земли до арки 76 см.От центра колеса до арки 43 см. Знаю тема заезженная, но все же какие пружины поставить лучше? И какое у кого расстояние до арки при новых пружинах. Заранее спасибо!)

JsS0CME7DCw.jpg
 


rammed

New member
Я вот только вчера пост опубликовал, чуть ниже пролистай
 

White spirit

New member
Шп 28 воткни и забудь про эту проблему навсегда! Цена вопроса 6 рублей всего.
 

Powersave

New member
как повезет! У меня есть небольшой "домик", но резину не жрет и не таскает машину! А у кого то норм все. Подвеска гораздо приятней стала! Других вариантов просто нет, штатные просядут сразу, волговские через год, проставки всякие - вообще колхоз, как по мне!
 

MC Lean

New member
Будут ли задние колеса стоять домиком ? есть ли износ покрышек по внешнему радиусу ?
 

Hoda

New member
Тоже их поставил и все огонь год уже езжу . Я за 5 тр в Питере брал!!!
 
Пружины только Lesjofors 42 156 28 (или kilen, но они чуть дороже), до арки 81-82 см. Либо простовки nsk-polimer 3 см. Админ закрепи уже в шапке где-нибудь.
 

june

New member
все в порядке. сделал развал. резину не жрет. проехал на них более 20т.км
 

ELar

New member
Я ставил в мае 2018 Фобос,,,прошел год машина как была поднята,так и осталась цена вопроса 2600 в экзист.Аут 3.0 (2007 г)
 

Rombi

New member
Аут 2007 г.в. 3.0, усиленные лесджофорс и все ок ! Не факт что устали задние пружины. Даже когда новый авто задняя часть ниже чем передняя часть, везде запаской цеплял где передок проезжал.
 

Chuchek

New member
Будут ли задние колеса стоять домиком ? есть ли износ покрышек по внешнему радиусу ?
 

Сверху