суток. Проблема вот такая. Заклинило компрессор кондиционера. Не могу найти не только в своём городе, но и в близ лижайших. Аут 2007, 3.0л.ожет есть у

Доброго времени суток. Проблема вот такая. Заклинило компрессор кондиционера. Не могу найти не только в своём городе, но и в близ лижайших. Аут 2007, 3.0л.ожет есть у кого?

D8qeWrRbvCI.jpg
 


Alberta

New member
купи ремень в обход кондиционера, покороче, и разбери свой. И все встанет на свои места, ремонтировать или контракт.
 

Hacker_TON

New member
Когда я заказывал у одного из здесь присутствующих продавцов компрессор, пришёл не тот, внимательно изучайте то, что вам захотят отправить
 

Вета

New member
чем они разные? Марка и модель отличается от года выпуска. У меня 2.4 11 год маленький компрессор, у друга 2.4 08 год большой компрессор. А кузов и салон одинаков. Вы хоть от Лансера поставьте на трехлитровик, также работать будет.
 

Vala4i

New member
я не буду спорить, в прошлом году когда начал барахлить мой, я неделю мониторил интернет, отсюда мои выводы.
 

alu

New member
я себе новый Корейский брал CGA вроде фирма примерно 3 года назад за 16500 за б/у просили от 10К
 

mobitels

New member
вот тогда и выяснили что компрессоры на разные моторы разные
 
Сам компрессор (насос) что для 2, 2.4,и 3 взаимозаменяемы. Отличия только в креплении насоса к блоку и в муфте. И ещё раз, их два вида большой это старого образца, и маленький нового образца. Всё.
 

toptop

New member
http://www.cp-club.ru/showthread.php?t=2533&highlight=%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0
 

Сверху