суток. Проблема выскочила, выручайте. Менял шланги тормозные на задних колёсах. Абс провода не отключал

mobitels

New member
Доброго времени суток. Проблема выскочила, выручайте. Менял шланги тормозные на задних колёсах. Абс провода не отключал.

wuUfwIttxNA.jpg
 


SearchManiac

New member
только что ходил долил ничего не изменилось. Эти сообщения он по очереди выбрасывает на экран
 

Edige

New member
Ошибку читать надо. Зачем вообще мозги придумали! Купи елм сканер цена вопроса 300 р
 

Nadejda

New member
есть он у меня. 327 1.5 версия. Да только он не хочет соединяться. До этого кадик был и все работало.
 
Я прописывал свой в елм при помощи парней аутводов. Клему сбрось попробуй частенько помогает с нашими мозгами
 

kirychh

New member
Клему сбрось с акума частенько помогает сбросить ошибки левые если ты там ничего не сломал
 

Powersave

New member
Вот и я начинаю подозревать что мог зацепить провод абс. Дернул я его нечаянно. Хотя кажется провода там крепкие и оплетка толстая тяжело порвать
 

Jeka Hutro

New member
Едь тогда читать ошибку. Насчёт елм мне парень прям фотки присылал что делать я просто не дружу с электроникой .посмотрел их уже нет там по-моему открывай каждую строку и ищи Мицубиси аут И так далее.
 

legna

New member
все решилось. Долил жижи, сбросил клемму на ночь. Утром завёл ошибка на месте но после километра пробега все стало норм. Ну а машины привык ремонтировать сам. Будь то мотор коробка или ходовая.
 

Сверху