суток, рассматриваю к покупке аутлендер 3.0 АТ, 07-08 г.в. Сейчас владею паджеро 3. Подскажите какие распространённые болячки у аутлендер бывают по

crash

New member
Доброго времени суток, рассматриваю к покупке аутлендер 3.0 АТ, 07-08 г.в. Сейчас владею паджеро 3. Подскажите какие распространённые болячки у аутлендер бывают по мотор у и ходовке, понимаю что это зависит от условий эксплуатации, но хотя бы в среднем. Заранее благодарен за ответы.
 


Mashulia

New member
Скорее всего больное будет вообще всё.
А так на подрамники смотри, что бы хоть домой одним куском доехать :))
 
Подрамник гниет, задняя крышка головки лопается, вкладыши шатунов метять при 250тыс.км и наче задирет, а ремонтных нет. Из основных все остальное как у всех аутов
 

Lifepeople

New member
Тормозные магистрали гниют,
Подрамники гниют,
Радиатор акпп(внизу вход шлангов) гниёт,
Радиатор основной гниёт,
Пороги(под фальш порогами) + арки гниют само собой,
Трапеция дворников это болячка, дворники если упали вниз на капот знач хана,
Трубки кондея гниют,
Болты развальные как и на паджериках закисают,
Стёкла фар мутнеют от ксенона

А так нормос)) наваливает когда нужно. Подвеска на 18р жестковата .
В плане мотора и коробаса норм, пробег 250к.
+ если не лезть в электронику то думаю тож проблем не будет.

Пс: крышка головки тож треснула.
Пс2: коплю денег на дизельный паджеро спорт.
 

tyler66

New member
По гнили подрамников и трубок, радиаторов и тд зависит от региона, например у друга аут с мск сгнил подрамник, и трубка охлаждения Акпп, по шатунным вкладышам лучше их заменить, трапеция - была отзывная кампания по тяги трапеции и мотора стеклоочистителя, по болтам развала лучше их смазывать раз в год и на развал ездить, печка на холостом ходу в мороз ниже -10 дует прохладным, лечится доп электрический помпой, по подвески завит от манеры езды и состояния наших направлений
 

I_gde

New member
болячки с гниением только в Москве и Питере, только там реагенты сыпят такие что им пофигу что растворять. В Сибири. Кроме арок не хрена не цветет, и порогов.и то это происходит из-за песко струя от колес.
 

Тон

New member
ну это работа тоже - искать. Я за своей трешкой с пробегом 44000км месяц с лишним охотился
 

SearchManiac

New member
дело времени, никуда они не делись. В свое время Аут был хорошей новой машиной для обеспеченных пенсионеров в том числе, их еще по гаражам нормально распихано. Так что обязательно повезет! Я ставил фильтр на авто.ру: трешка ХЛ, пробег до 50000, птс оригинал, не более двух владельцев (но фактически искал из одной семьи). Месяц ждал, потом как-то в час ночи дзинькнуло уведомление, что новое объявление появилось. Рано утром позвонил, договорился, вечером уже вносил символический залог. На следующий день проверил на сервисе и забрал.
 

Тон

New member
Машина 8го года. Ни чего не гниёт. Ну разве что подрамник. Дрыгатель на 340т км откапитален. Когда машину искал у многих задняя крышка лопнувшая. И родное лпк тонкое.
 

Serge_new

New member
Менять паджерика на аутлендер . У меня треха, а я хотел паджер. Давай меняться
 

Сверху