суток, случилась беда умерла коробка передач аутлендер 2013 год 2.4 мотор, может кто подскажет где можно контракт заказать или разборку сам с екб,

Доброго времени суток, случилась беда умерла коробка передач аутлендер 2013 год 2.4 мотор, может кто подскажет где можно контракт заказать или разборку сам с екб, заранее всем спасибо
 


Abormot

New member
Почему сдохла? Какой пробеги уверен ли что не скручен?
Какое масло лил, через сколько менял?

Напиши, интересно...
 
Cvt 6 или 8? Если 8-ка то лучше чинить, так как частая проблема с пропиской гидроблока, если только есть реально люди которые могут адаптировать гидроблок под твой автомобиль. Если не уверен, то не рескуй контрактом.
 

ЖукД

New member
2013 год, там вариатор перебирается или меняется элементарно, он jf011e
 

Magnet

New member
что за норм? Норма для этой коробки если менять масло постоянно и эксплуатировать так, как это рекомендовано это за 200 000 глубоко....
 
тогда мой аут мифический как единороги? Вы видимо не владеете либо крайне пагубно с ним обращались. Не надо народ пугать
 

Bovush Misheev

New member
я на своем с салона крайне аккуратно ездил,была чисто семейная машина и очень мне нравилась не смотря не на,что. Но вариатор не надежная коробка в этом я убедился лично,иначе как можно обьяснить,что к 70 т.км. уже разбило все 4 подшипника и растянуло ремень?
 

Lesha Maestro

New member
ну все это случилось же после замены масла на Идемитсу. Так что может она бы и ещё ходила своё эта коробка.
 

MichaelManaloLazo

New member
после не качественной замены масла коробка встала сразу я на ней проехал всего 50 км.,значить подшипники разбились уже раньше просто ни как себя не выдавали были просто маленькие пиночки иногда.
 

Сверху