суток, собираюсь купить аут 16 года, 2 литра. На что обратить внимание какие болячки, как движок 2 литра едет нет? Спасибо

MC Lean

New member
Доброго времени суток, собираюсь купить аут 16 года, 2 литра. На что обратить внимание какие болячки, как движок 2 литра едет нет? Спасибо заранее
 


igor_d

New member
На кузов обращай внимания, но современных он полное говно.
 

Lesha Maestro

New member
Едет, но не быстро)
Смотри крышу над лобовухой, дверь багажника и сам проем, у этого года там скорее всего уже есть очаги коррозии
 

Intra

New member
Аут 16 год жуки над лобовым, смотреть все-таки нужно
 
ну понятно у всех не будет, но в эти места надо смотреть. Наши ведра очень плохо справляются с коррозией
 

Arikk

New member
ведром Аут стал года этак с 19 20 гв, доводилось смотреть и щупать Аут 20 года, либо у моего 16 металл и собраео все более аккуратно, либо 20год,уже не то
 

Aldo

New member
Я тоже не в пустыне живу(г Владивосток) наш поганый климат +дороги всякой фигней поливают, с машиной всё ок, просто после мойки тряпочкой нужно протирать данные места включая пятую дверь и все хорошо будет
 
был у вас климат жесть, даже ключи от оборудования, пока на складе лежали ржой покрылись, но и машины праворульные не чета нашим
 
Мой Аут нашей сборки, а про то что праворульные японки типа вечны, не гниют итп, все эта чушь полная. Всн зависит в чьих руках авто
 

letmeknow

New member
никто не говорит что вечны но получше наших. У жены была Мазда праворульная, до сих пор тепло вспоминает. Лкп сейчас очень тонкое, на аутах в частности
 

Iskali.ru

New member
Нормально он едет. Для семьи огонь. У меня 12 года. Более новее модели хуже.на мой взгляд
 

Andrey_asd

New member
15 год, едет нормально, но когда сели 5 взрослых и полный багажник продуктов и воды, машина 140 и всё, дальше стрелка как вкопаная, на обгон не выйти. Хотя для семьи хватает, с семьёй гонять себе дороже.
 
Слабоват 2.0 литра особенно если еще трех взрослых пассажиров везти, поищи лучше 2.4, а так авто очень даже ничего!
 

Сверху