суток, Столкнулся с проблемой, при автозапуске и поворота ключа в положение ON, загарается ближний свет. Клемы снимал с аккумулятора, предохранитель

Доброго времени суток, уважаемые! Столкнулся с проблемой, при автозапуске и поворота ключа в положение ON, загарается ближний свет. Клемы снимал с аккумулятора, предохранитель тоже убирал из посадочного места. В инете пишут что нужно ехать к дилерам. АУТ3 2012г. У кого были такие проблемы подскажите.
 


YUYA

New member
Можно обратится в Москве к ёжику, как то он при мне делал пару аутов с проблемами етакса, то карлосоны всю ночь работают, то ближний вечный...у кого чего вообще м
 
Попробуй двухплатный elm и программу carista, в ней расширенная диагностика и скрытые функции, причем их там много. Брат на полике отключал гудок при установке на сигналку, складывание зеркал и еще что-то.
 

Yellowcat

New member
а мне пока помогает, у меня весной и осенью может выскочить ближний с вентиляторами(
Спасибо, теперь и я буду знать, что предохранитель ненадолго(
Решишь проблему, если нетрудно будет, напиши как
 

seasidewm

New member
Тоже было такое . Когда морозы закончились и проблема сама собой ушла .
 

LEXS777

New member
Такая же беда, уже год мучаюсь. Купил в 17 году 2 л 12 года три года проблем не было. Етак глючил а сейчас аккумулятор высасывает за два дня. Ездил к дилеру в Кемерово по отзывной не попал. Сказали меняй 50 тр, но не факт что из за него. После снега стал замечать что на стекле в районе датчика света, дождя тает снег. Может у кого было подобное.
 

Сверху