суток. Так получилось, что несколько лет назад притер Аутлендер, пришлось менять задний фонарь, старый остался на руках и пролежал на балконе. На фото

Ivan Sakharov

New member
Доброго времени суток. Так получилось, что несколько лет назад притер Аутлендер, пришлось менять задний фонарь, старый остался на руках и пролежал на балконе. На фото всё видно. Подскажите за сколько можно продать, да и может кто ищет б/у оригинал? Мб полирнуть можно. Скрин приложил с интернет магазина (неделю назад делал)

9NuBFHFOoXU.jpg
 


Ну так 15 смело. А так оставь на всякий случай, если авто не продал. Даже полироввть ненадо
 

vizual

New member
Оригинал в отл состоянии норм, за 10 уйдет. С разборов не спорю, если сам смотришь, если с др. города могут херь поислать, сфотать так, что все отлично, а прийдет кусок клеянный на скотч - было у ребят, с барнаула черти прислали.
 

qwertypad

New member
китаеза приходит с дубовыми резинками по кругу, снимали с китаезы резину, ставили с оригинала, и да китаеза мутнеет за 3 года очень хорошо.
 

kpv

New member
Ну аналоги понятно. Речь за оригинал. В 2017 29к стоил
 

simuran

New member
думаю за 12 выставить на авито . И желательно чтоб местные забрали. Не очень хочется транспортной отправлять
 
я с 2 трещинами переднее продал, не в очень хорошем состоянии, но оригинал. Проблем с ТК вообще нет, делают все норм.
 
Я бы при продаже поставил бы потертый, а нормальный продал бы за вменяемые деньги ( так делал при продаже своего авто с дефектом заднего противотуманного фонаря)
 

Elessar

New member
Если что у меня есть, левый фонарь, в идеале.Вдруг,кто ищет оба фонаря.
 

lived

New member
Разве можно такие вещи продавать,пока у самого такой авто?! Смысл, хлеб не начто купить, или икорки захотелось?! У меня много чего есть, зачем раскидываться, потом сам же искать будешь . Да мало ли чего может произойти. Странный вы >
 

Сверху