суток.Такая ситуация: у магнитолы периодически пропадает звук. При очередном пропадании отщелкнул магнитолу и решил проверить контакты (фишки).

Serge_new

New member
Доброго времени суток.
Такая ситуация: у магнитолы периодически пропадает звук. При очередном пропадании отщелкнул магнитолу и решил проверить контакты (фишки). Заметил, что при движении фишки идущей на декодер звук появляется, но затем снова пропадает. На фото эта самая фишка и декодер. Может быть причина в нем? Может кто-нибудь сталкивался.

vpk2UFkab9k.jpg
 


dimusimus

New member
Привет дружище, была такая тема, выкинул эту систему отрубил усь родной, не вижу в нем смысла, забыл о этой хитрой схеме, магнитола на прямую теперь и саб в багажнике, родной усь на продажу)
 

toptop

New member
Доброго времени, сейчас увидел ваш комментарий и встал в тупик, у меня тоже самая проблема, я тоже пару раз фишки скидывал и потом появлялся звук, затем пропал окончательно приговорили усилитель, говорят вход на усилок есть выхода нет, теперь не знаю что и делать, с перемычками без усилка играет, но при попытке завестись звук пропадает, говарят магнитола уходит в защиту.
 

most

New member
, аналогично, только при шевелении фишки звук появляется. Хочу попробовать поменять САN BUS
 
скажи пожалуйста, а с перемычками тоже играют только передние колонки? Если все, то можно пожалуйста схему что к чему перемкнул ?
 

Макс945

New member
вы меня не так поняли, у меня вообще не играет, она так-то поёт, но когда заводишь машину звук исчезает, сказали что на самой магнитоле срабатывает какае-та защита, сегодня отдал усилитель в ремонт сказали что сгорели вот эти микросхемы, может что и получится(я надеюсь).
 

Vmart

New member
Поменял can bus звук появился. Просто он не давал сигнал на родной усилок, и тот не включался
 

Сверху