суток, такая ситуация залетел передком на бетонную плиту. Слева подрамник замят сильно телевизор тоже ушел низ бампера в щепки вытекла омывайка и

dimond345

New member
Доброго времени суток, такая ситуация залетел передком на бетонную плиту. Слева подрамник замят сильно телевизор тоже ушел низ бампера в щепки вытекла омывайка и антифриз. Течи масла не было после подъёма на эвакуатор. Колеса крутятся в обе стороны норм, на приборке показывает неисправность трансмиссии машина своим ходом не едет. Селектор АКПП даёт переключать передачи. К чему готовиться?

GRHBCtCrtzY.jpg
 


У меня так проводку вариатора обрывало
Ценник 12-15к. Ну и соответственно на кузовщину рублей 30 отдадите. Бампер и прочее ещё в районе 40-50к, если оригинал.... Вот готовьтесь...
 

kol'uchiy

New member
самое хреновое, что заменителей бампера нет, ну по крайней мере я не нашёл. А оригинал, как вы и сказали, от 40 тысяч и выше
 

Somar

New member
да не то слово, как чугунный мост. Я на фольксваген дешевле оригиналы брал. За пластиковую фигню 50 тыс отдавать-это нечто!
 

elp

New member
вот такой удар, читал что при обрыве вариатор в защиту уходит.
 

marinkin

New member
жесть конечно... Тут только стапель поможет и надеяться, что лонжероны не увело, если только телевизор деформирован, то это фигня. А вот если лонжероны повело, то могут проблемы в дальнейшем появится, например с геометрией кузова и схождением-развалом колёс
 

Hacker_TON

New member
но мне кажется, что это у вас только косметика, найдите хороший кузовной ремонт и Вам скорее всего восстановят всё и будете дальше ездить, как ни в чем не бывало. Только по кошельку ударит
 

alu

New member
да тянуть на стапеле будут пацаны, сказали пока визуально 80-90 к.
 
чтобы Вас маленько успокоить... Было вот так, но решилось заменой косметики и телевизора с радиаторами.
 

леля

New member
Бампер запаять лучше, Новый нет смысла покупать, неисправность полного привода- скорее всего датчик абс или блок абс
 

Scotty Garotte

New member
Я на новой машине, тогда Солярис был, остановился перед торчащим колодцем и забыл.Тронулся, машина взлетела,я ещё от неожиданности газ в пол.Думал кирдык машине, даже не помял ничего, видимо от того,что газанул от души-перелетел.
А колодец сантиметров 25 торчал.
 

Сверху