суток,такой вопрос, при езде сильная вибрация временами, сбрасываю скорость пропадает аут 2,07 года передн.привод,может ли это из за катушки

smiler

New member
Доброго времени суток,такой вопрос, при езде сильная вибрация временами, сбрасываю скорость пропадает аут 2,07 года передн.привод,может ли это из за катушки ?

eYL3RxhOR58.jpg
 


most

New member
Из-за чего угодно может быть... я всю подвеску перебрал, колёса перебалансировал. Теперь планирую тягу рулевую менять, только на неё подозрения, потом буду диски катать, если не поможет. Очко какое то. Может даже нужно быть центровочное кольцо(но эт только не на родных дисках)
 

Hacker_TON

New member
При наборе скорости идёт вибрация? (Когда тапок в пол) а отпускаешь пропадает? Верно? В руль отдаёт вибрация?
 

infocenter

New member
у меня до 120 как вкопаная, после идёт вибрация, притормаживаешь, тоже вибрация. Газ бросаешь вибрация, нейтраль, вибрация. Все после 120. Менял ШРУС, и правый и левый ( захрустели) .
Попытки лечения осталось две. Попробовать поставить зимний комплект ( хотя летний родное литьё, и резина год б.у, ) . Или же пробовать снять проставки что ставил над пружиной.
Получилось так что поставил проставки и сменил колеса . И понеслось.
 

newd

New member
Ну в принципе можно попробовать как ты говоришь) у меня похожая ситуация, газ в пол, вибрация и тряска, отпускаешь все ровно) но уже нашёл проблему, внутренние шрусы (триподы) им хана пришла... у меня 3.0 аут, ценники конечно конь на них...
 

Vachovcky

New member
было то же самое как ты описываешь. Поменял внутренний шрус передний правый. Проблема ушла
 

I_gde

New member
новый даже не узнавал, б/у привод в сборе в районе 10 т.р.
 
Есть статьи где описывают вибрацию при поднятия тачки. У кого кардан, у кого внутреннии ШРУСы . По ШРУСам можно согласиться . Отьездив 150000 тыщ на просевших пружинах, втыкаешь новые пружины или те же проставки, тачка поднимается, но и выроботку ни кто не отменял. Набитые посадочные выходят из мест. Может не правильно описал))) но смысл то понятен..
 

RatID

New member
Шрус. Может и без хруста в поворотах. Вибрация - потом накроется.
 

Leanod

New member
Спасибо всем за ответы, оказалось что катушка все таки работала перебоями,ещё раз спасибо всем
 

Сверху