суток.Тема заезженная но все таки спрошу, что и сколько необходимо для замены масла в вариаторе аута 3, 2015 г.Просто у официалов спросил, замена

UnderDog

New member
Ребят, доброго времени суток.Тема заезженная но все таки спрошу, что и сколько необходимо для замены масла в вариаторе аута 3, 2015 г.Просто у официалов спросил, замена выйдет с их материалами в 16700, отдельно работа стоит 3400 .Если можно то и коды напишите.Всем хорошего субботнего настроения;)

SZvuSDGh9R8.jpg
 


box77

New member
8 литров жидкости, фильтр на теплообменник, ну и промывка либо замена сетки+ прокладка на поддон вариатора и прокладка на фильтр.
 

daddy_roman

New member
Все что выше написано около 6к рублей стоит, сам заказал, жду, а делать сам буду, 3.5к за замену, они там вообще охренели
 

Lifepeople

New member
Мне 19к залупили я сам поменял уже 2раза прокладку не менял так и лежит новая.
 

mathematician

New member
Всем доброе время суток а на каком пробеге нужно менять масло в вариатор? У меня Аут 2015 года пробег 48 уже надо
 

Kungu

New member
в сервисной книжке каждые 75 тысяч замена масла. Остальное на свое усмотрение.
 

amar

New member
Был не так давно на 2то у официального дилера. Задал вопрос по замене масла вариатора, мастер объяснил так - 2 вещи которые нельзя делать это при трогании нажимать тапку в пол, говорит сразу плавно разгонит до 30 кмч а потом гони если нужно и если застрял конкретно то нельзя раскачивать авто взад-вперед, говорит только тянуть. И тогда нихера вариатору не будет и масло менять по регламенту.
 
нужно зайти на автодок забить номер своего тс,и там выходит все что надо по оригиналам и все что надо по заменам .. детальный список то по разным пробегам
 

KhasArt

New member
зарегалс и вин ввел свой, ну мне так и не написал никто сколько масла надо, и еще что
 
приходишь в магазин ЗЧ, говоришь хочу масло поменять, они говорят что есть и выбираешь, не забудь про фильтр охладителя с оезигвым уплотнителем, и если будешь поддон снимать то прокладку на него и все
 
Не жалко денег дарить официалам то? Пусть сами зарабатывают, без Вашей помощи. Я за 7500 с работой и 12 литрами масла заменил в коробке, правда у меня автомат, но все же ...Берите идемицу или охото переплатить? В варике надо менять через 30-40, пофиг на книжку.
 
Привет, вот только поменял в варике масло и фильтр. Работа у нас в Самаре 4560. Прокладка 2200. Масло хз, но 8 литров на фото. Фильтр рублей 500. Все можно поменять самому. Делов там херня. Если че пиши расскажу. Просто нужна яма или подъёмник. На втором фото фильтр. А какой у тебя пробег?
 

BaRaBashkalol

New member
я бы не рискнул лить масло ЛУКойл с размытыми и непонятными допусками. Ну нафиг, везде говницом его поливают
 

Сверху