суток товарищи ! Есть вопросик по поводу передней подвески может у кого-то было такое ))) не могу понять издаются на неровности щелчки такое ощущение

Доброго времени суток товарищи ! Есть вопросик по поводу передней подвески может у кого-то было такое ))) не могу понять издаются на неровности щелчки такое ощущение как будто это пружины щёлкают и при этом у меня уже на втором подряд ауте один в один ))) первый я продал так и не нашел,что там было . Дорестаил хл 2009 .
 


RedHaired

New member
раньше не было таких звуков, поменял стойки, поставил каябу, через 2 недели появились, был на сто - ничего не нашли(
 

anton47

New member
Пружины трутся об чашки посадочные,ребят,нужно на крайние витки пружин натягивать кислородный шланг,внутренним диаметром 16 мм и будет вам тишина.Обсуждалось миллион раз.
 
Да уж на старом ауте так и не нашли)) и на втором такая же беда ))) ездил на вибростенд и толку ноль чё за)))
 
были разного рода щелчки на кияхе, в итоге щёлкал передний шрус, даже наверно не шрус, короче затянули ступичную гайку слева посильнее и тишина. Сейчас хрюкает на 4007 на лежачих, но это у многих с кем не разговаривал, это хрюкают сайлентблоки рычага задние. Так же на мазда 3 были на холодную щелчки, и на кияшке так же, опорные подшипники. У каждых щелчков свой характерный звук.
 

Kurilshik

New member
желательно с двух,а так звук с нижней части.Просто хуже не будет,подстраховка
 

Сверху