суток товарищи одноклубники!помогите с проблемой аут 3 2.0варик,вобщем при плавном трогании с места идёт стук напоминающий перекат с подкусыванием,от

SSemikolennykh

New member
Доброго времени суток товарищи одноклубники!помогите с проблемой аут 3 2.0варик,вобщем при плавном трогании с места идёт стук напоминающий перекат с подкусыванием,от 0 до5км/ч.Далее от 5до 20км/ч тот же стук только быстрый и потом пропадает от набора скорости,также и при торможении.звук слышен и с улицы где то в передней части авто.проехал кучу мастеров никто не знает ответ,кстати на подъёмнике крутят всё норм и накатом тож тихо,только под нагрузкой.может кто сталкивался подскажите,заранее спасибо!
 


У меня звук был как будто камень попал между диском тормозным и кожихом, переднем левом колеса, оказалось крестовины на кардане
 

Magila

New member
Дружище у меня такая же проблема и ещё у одного парня тоже такая же бяда. Но у нас XL. Я объездил всех спецов никто найти не может. Менял и привода и снимал кардан и катали на яме и подъемнике, ни че найти эти стошники не могут, даже официалы плечами жмут. У парня такая же проблема. Вот до сих пор ещё не решена. Грешим на раздатку что там где-то
 

ye13

New member
Раздатку купил в Москве переставил ничего не изменилось
 

box77

New member
Я думаю надо найти яму с роликами, на них заехать и попробовать. А так по яме места не хватает определить точно от куда идет
 

Siluet

New member
Тоже уже всю голову сломали че за х...??? У меня при торгами ещё и вибрацией небольшой сопровождается
 

Alex_vs_78

New member
У меня это только при плавном трагании и торможении. Если пореще это делать, то звука нет
 

Сверху