суток товарищи. Произошла такая суета после пробега в 1500 км. Приехал я из пункта А в пункт Б, глушу машину, а магнитола не тухнет. Думал глюк

lived

New member
Доброго времени суток товарищи. Произошла такая суета после пробега в 1500 км. Приехал я из пункта А в пункт Б, глушу машину, а магнитола не тухнет. Думал глюк какой-то, скинул клемму аккума, не помогло. Решил попробовать включить рацию, проверить работает ли прикуриватель, в итоге магнитола отключилась. Сегодня только так и глушил машину. Может кто знает в чём проблема, может у кого-то была такая ерунда?
 


Andrushock

New member
обычно для того, чтобы общаться с другими участниками движения.
 

BobRU

New member
Что-то с питанием магнитолы. У меня также было, потом перепутались кнопки на руле, потом вообще отключились кнопки, потом камера отвалилась. Пока поставил родную магнитолу (спасибо одноклубникам), а свою отдал в ремонт. Пока жду приговор)
 

mastoro

New member
Разобрался! Только не уловил связи. Рация подключена в розетку в подлокотнике. Т.е. пока я ехал она всегда там была подключена. Вытащил сейчас штекер из розетки и всё встало на свои места. Только не укладывается одно, как может влиять подключённый разъём в подлокотнике на питание магнитолы, а скорее всего и на режим ACC
 

Сверху