суток уважаемые автолюбители! У меня авто АSX 2021 Двигатель 4B11 2.0 MPI Mivec 16v 150 л.с. (Этот двигатель встречается и у авто вашего семейства).

arval

New member
Бляяяяя, и не лень было это молоко лить, сказал бы сразу по факту, что надо.
 


NEVERHOOD

New member
для справки. Официально 532 000. (Но большая часть города оформлена как село))) город расширялся, а пригород офиц не оформляли. Людям выгодно, страховку платить меньше и тд и тп....
 

Docent

New member
Одно точно - свежее масло так не потемнеет за 10 километров, на любом ДВС.
 

Azaron

New member
У тебя написан регламент так если хочешь раньше поменять слей сам раньше акак подойдет пробег к ним заедешь пусть меняют получится одну замену сам сделаешь другую они вот тебе и 15т км
 
Явный обман со стороны официалов, а ещё мой совет Вам присутствовать при Т.О. всегда и вы имеете на это полное право, подписав журнал по технике безопасности. В целом уважение к вам за правильное понимание и отношение. В наше время правды добиться сложно..
 

SearchManiac

New member
Народ, глупый вопрос, а зачем вам гарантия? Если стуканёт пихло, дилер его не заменит. У дилера самого его нету, и заказать негде, и вести некому :))
 

daddy_roman

New member
с нынешним положением вещей вы правы! Тоже об этом подумываю. И менять все расходники у знакомых в гараже или другом норм и рекомендованном сервисе.
 
1. Ничего вам не меняли
2.На ТО желательно присутствовать в рем.зоне
3. Меж.сервисное можно и не у официала делать, да и сервисное тоже, если быть юридически подкованным
3. Можно со своими расходниками с сертификатом приезжать. Масло любое по допуску.
 

igor_d

New member
Это же не дизельный мотор, чтобы оно могло потемнеть через 5км)) после замены в своей машине, масло остаётся светлым ещё на протяжении недели
 

KhasArt

New member
Не буду долго расписывать, в вопросе будет ответ: чье масло продают слесаря с дилера???
Правильно: то что не залили или не долили клиенту
 

jarEffoff

New member
Конечно не меняли. Надо тебе попиарить этих недобросовестных чертей в своем городе. Люди большие деньги отдают, а они так по скотски.
 

Сверху