суток, уважаемые участники группы! Рассматриваю к покупке Outlender xl. 3.0 или 2.4. Скажите, велика ли разница в расходе, и какие отзывы по

Доброго времени суток, уважаемые участники группы! Рассматриваю к покупке Outlender xl. 3.0 или 2.4. Скажите, велика ли разница в расходе, и какие отзывы по вариаторам?! Заранее, благодарю за информацию!
 


Deprivation

New member
Расход одинаков
Разница 3.0 от 2.4 это чистый автомат и лошадки под капотом
У каждой машины есть свои минусы
 

El Emigrante

New member
чистый автомат это одни плюсы, лошадки под капотом тоже, недаром 3 литра дороже стоит. Налог больше, расход у 2.4 чуть ниже...1-2 литра. Бери трёху.
 

EngTnanslate

New member
Расход топлива у 2.4 такой же как у 3.0, так как 2.4 дохлый двигатель для такой баржи и его сильнее крутить надо чтобы хоть как то поддерживать динамику, в то время как 3.0 хватает за глаза и меньше нужно энергии чтобы толкать авто, вот и объем расход компенсирует. 3.0 на автомате шестиступка вообще неубиваемый коробас.
 
У меня 2,4 на динамику не жалуюсь, стиль езды разный. Вариатор на любителя, по мне туповат. В целом машиной доволен. Трешку не стал брать по причине большого налога (в моем случае 16,5р.), живой найти сложно да и что то проблематичные какие то движки у них. Можете закидывать камнями))) Да и 2,4 долго искал, порядка полугода, нашел в 1300 км. от дома)
По расходу в городе литров в 12 можно укладываться спокойно при нормальной езде.
 

Advepr

New member
Только 3.0, чип от ежика и радуешься и расходу и динамики, город 12, трасса 9.5
Езжу 4 года, ни дня не жалел
 

Deon

New member
2,4 очень даже достаточно и в городе и на трассе. И вариатор довольно шустрый. Бывают и акпп потупее.
 
Что то как сомневаюсь что 2,4 4 цилиндровая рядка и 3.0 v6 жрут одинаково, у меня 2,4 на варике 4 wd, едет вполне неплохо, после мазды 6 в расходе как то не очень заметна разница, на 1000 заправлял мазду 95 азс шелл, 30% трасса 70 % город проезжал гдето 240- 255 км, на ауте при его массе и обьеме на ту же 1000 проезжаю 210 -225 км
 

toptop

New member
Расход как на 2.4!!! Разница только в чуть большем налоге и в наличии автомата. Не так просто автомат стоит дороже и не только у мицу. И продать легче будет автомат (вариаторы б/у продать трудно и их неспроста как грязи на рынке б/у) и опять же дороже, чем варик. Ради этого стоит взять 3л. Перекуп знакомый говорит, что вариаторные авто и задирные корейцы для него как мертвый груз. Просто введите в этой группе слово "вариатор" и удивитесь, как много проблем
 

smiler

New member
а ещё можно ввести подрамник, голодание масла, катализатор, и думаю больше вылезет чем от слова вариатор
 

mastoro

New member
это возможно на старых v6...я то рассматриваю свежие, хотяб от 13года
 

amansaid

New member
хз у меня 3.0 я не знаю что там с подрамником и голоданием масла...каты да, и то при учете года авто их там 90 процентов уже нет...так что хз...вот с вариком проблем очень много...только поэтому 2.4 не купил...и не жалею
 

Сверху