суток, вопрос может показаться глупым, но всё же спрошу. Не могу нагреть аут на холостых да и при езде по городу не более 3,5тыс оборотов тоже ни фига

Iskali.ru

New member
Доброго времени суток, вопрос может показаться глупым, но всё же спрошу. Не могу нагреть аут на холостых да и при езде по городу не более 3,5тыс оборотов тоже ни фига не греется. В чем причина может быть? На фото максимальная температура сколько мог погреть. Беда в том что печка дует еле тёплым воздухом, а у нас днем за - 20

qXO2IxqDnoQ.jpg
 


bricha

New member
Ну по датчику на приборке он нагрелся как нужно
Он на всех среднее показывает с завода.
А вот то что печка холодным дует, все говорят что это норма, но у меня при -25 жара в салоне, хотя помпы доп.нет
 

BPays

New member
По датчику нормальный режим, минут 20 едешь в мороз и из печки жара, помпы нет, хл08
 
Это уже рабочая температура, больше уже не нагреешь. А вот то что холодный воздух дует это уже плохо, у меня такая же беда, но у меня стоит газовое оборудование и многие говорят что из-за него может быть холодно, да и в инете читал что это проблема у многих 3-х литровых аутов. Надо ставить доп мотор циркуляционный. Пока сам еще не ставил, вот думаю, может тоже кто-нибудь что-нибудь посоветует?
 
такая же беда. Газовая система охлаждает антифриз. Тоже термостат поменял и датчик теперь как на фото (норма).
 

frog_D

New member
у меня если ездить то горячий воздух дует, а как остановлюсь начинает прохладный дуть
 

ELar

New member
ненабирал, после замены термостата прогревается. Шкала над третьей цифрой (норма) но горячем дует только на оборотах свыше 2000.
 

mail77

New member
так значит у меня с термостатом все норма, а то я на него тоже немного грешил
 

regza

New member
Очень похоже на воздух в системе. А по приборке машина на максимум прогрета. Проверьте уровень антифриза еще.
 

Hoda

New member
Попробуй поменять антифриз и обязательно промой систему,следи за уровнем антифриза.
 
завтра планирую этот блок поменять(купил уже), тоже дует слабо-теплым. Если измениться что, сразу напишу.
 

Сверху