суток, вопрос может показаться глупым, но всё же спрошу. Не могу нагреть аут на холостых да и при езде по городу не более 3,5тыс оборотов тоже ни фига



Как только взял xl 3.0 такая же беда была, датчик температуры на табло редко до середины доходил. Сперва поменял термостат с температурой открывания на 3-5(точно не помню) градуса выше, стало теплее, но не тепло, в итоге поставил эл/помпу, теперь Ташкент
 

maxiger1

New member
Завоздушилась печка. Было такое когда подогрев устанавливал. Устраняется проблема легко, заехал мордой на горку, и погозовал!
 
Промой радиатор отопителя с химией не снимая сразу почувствуешь разницу.Термостат поставить попробуй стемпературой открывания градуса на 3/5 повыше это тоже поможет.И проверь открытие заслонки холодный/горячий воздух бывает подклинивает и не закрывает полностью холодный тогда подача воздуха не соответствует цифрам на климате.
 

Laa911

New member
Судя по приборке на фото это ее рабочая температура.У меня так же было.Мыл радиатор печки разница ощутима.
 

kpv

New member
было так же, темп не доходил. Поменял термостат, помогло. охлождайку долил до уровня, темп держится на середине. а холодным так и дует. Вот есть варианты
 

pazitiva777

New member
1. поставить помпу 2. поменять блок климата, и3. вычитал тут на днях, отключить датчик темп в салоне
 

legna

New member
это нормальный уровень, максимальный, посмотри через обд, у тебя температура будет 80-90 градусов на этом уровне!
 

I_gde

New member
Несколько причин грязный салонный фильтр, не полностью открыта заслонка забора воздуха с улици, забит радиатор печки.
 

most

New member
Если есть сигналка на брелке можешь посмотреть температуру двигателя и ещё попробуй убавить на минимум температуру в салоне и сразу добавь до максимума сделай несколько раз может кран подклинивает
 
Добрый вечер,у меня тоже газ стоит на 3х литровом ауте ну в машине жара у нас в Новосибирске 40 давило,я только морду картоном закрыл, если на холостых не давит то значит либо помпа либо воздух в системе
 

Сверху