суток, всем. Аут 2007г, штатная магнитола, как вывести аукс или флэшку? Какие варианты и по бюджету? Всем спасибо заранее..

BobRU

New member
Доброго времени суток, всем. Аут 2007г, штатная магнитола, как вывести аукс или флэшку? Какие варианты и по бюджету? Всем спасибо заранее...
 


EngTnanslate

New member
Если АУКСа нет в подлокотнике, то входы есть в разъёмах сзади ГУ.
Флешку - только заменой блока ХандсФри на более свежий.
ГУ кнопочная, или с тачскрином?
 

Zerpo

New member
В инете много видео, и здесь в группе много обсуждений было, поищите по стене. Мы так вот делали, вывели провод через бардачок
 

kamka

New member
судя по ссылке там третий аут. Мадам перепутала или не внимательно читала автора... >
 
Самое затратное это блок блютус с номером старше 10 го. У которого два разъема, один из них как раз для юсб. Ну и конечно лучше брать его с разъемом потому твой от старого блока не подойдёт. Потом надо поменять мафон, панель таже,от рейсталлинг. Ну и все это подружить . А у вас есть громкая связь штатно?
 

siliconway

New member
У меня есть комплект, единственное не работая полноценно громкая связь ( не слышу собеседника), остальное работает ( USB, блютуз). Аукс можно и на вашем мафоне организовать, но только его.
 

Advepr

New member
Большая часть информации тут и там же по ссылкам
https://drive2-ru.turbopages.org/turbo/drive2.ru/s/l/483923930638188670/
 

Nastya-on-line

New member
Друзьям хотел замутить с аукс. В итоге подарил им fm трансмиттер bluetooth. Слушают теперь с телефона.
 

nevtopkumbb

New member
своё решение могу скинуть у меня в линии аукса стоит частотный фильтр Мистери, 600 рублей, аукс выведен в подлокотник, там подключён к блютузу, типо такого брал на озоне но за 700, вроде как получше был по отзывам, завёл машину телефон сразу подвязался, никаких кнопок, никаких помех, звук песня
 

nick747

New member
Под задней крышкой подлокотника к фишке подмотал провод аукса и вывел его в подлокотник. На Ютубе видяху посмотрел и сделал. 15 минут заняло.
 

Сверху