суток всем! Кто какие передние аморты ставил, кроме каябы и оригинала? Аут 2007 г. 3-х литровый



El Emigrante

New member
По sachs хорошие отзывы, и знаю людей кто ставил miles - в районе 15.000км проехали на них пока норм.
 

clix

New member
Насчёт стоек Sachs не соглашусь-гребаная лотерея! Почитал отзывы, приобрел....Это была единственная запчасть, которую я возвращал (и вернул) по гарантии-даже от сервиса не отъехал-загремели! Доплатил разницу с каябой, езжу на ней)
 

amansaid

New member
сейчас много левака, так что оправдывать не буду фирму, но скажу что с каябой сейчас так же. Сейчас вообще надо брать всё у проверенных, иначе в пенёк можно на раз заехать. Как то так
 

YUYA

New member
Стоят сзади suchs,30тыс прошли,вроде живы.
Но комфорта не прибавляют)
 

Minotauros

New member
у меня Монро стоят, слабые они, по качеству каяба лучше. Подделки полно, все подделывают. TRW тоже разный бывает. Возьми каябу у диллера с гарантией и с талоном гарантийным. Золотые не ставь, жёсткие. Или черные или синие. Токико получше будет.
 

mastoro

New member
Жаль слышать такой отзыв, наши клиенты обычно довольны качеством. Подскажите, пожалуйста, суть проблемы с вашим комплектом амортизаторов Monroe?
 
Monroe, я вам могу сфоткать суть проблемы. Один и тот же артикул, а в коробках разные запчасти. Защита от подделки отсутствует совсем.
 
сфотографируйте, пожалуйста, если не сложно. Мы хотим разобраться. Чтобы не спамить в этой теме, можно фото прислать в обсуждение "Вопросы техническому специалисту" нашей группы, вот сюда https://vk.com/topic-98873530_32087278 Спасибо!
 

Сверху