суток всем любителям и владельцам нашей любимой машины) вопрос немного может не по теме, но всё же, проблема котов любящих поспать в огромном

Доброго времени суток всем любителям и владельцам нашей любимой машины) вопрос немного может не по теме, но всё же, проблема котов любящих поспать в огромном подкапотном пространстве я думаю меня не одного мучает, суть в том что ладно поспать, но одна шерстяная, даже не знаю как назвать, пометила или умудрилась нассать куда области ремей, вообщем с этой стороны движка, в салоне соответственно вонь стоит невыносимая когда включаешь печку, подскажите кто может сталкивался, как избавится от запаха?
 


Rik_ST

New member
В зоомагазине что то для удаления запахов взять, а потом помыть на мойке с хорошей химией
 
Была такая фигня.покупал антигадин помоему назывался в зоомагазин.и каждый день обрызгивал всё жабо (где дворники) помогало!
 
Потому что ставил их и не одну рейку,потом следил за ними и не на одной машине! У меня есть стенд для газ форсунок так что не от потолка инфа!
 

june

New member
вы о чем? Кого ставил? Кто ходит? Тема про ссущих на двигатель котов...
 

Elessar

New member
Если пометил, то все. Уже никак. Если просто поссал, то шансы еще есть
 
Знакомая тема была на 2.4. Брызгал лимонными экстрактами из масел под капотом в разные места. Сейчас на 3.0 сложнее пролезть, вроде пока тьфу-тьфу.
 
Ну да печалька Сам мучаюсь Только вот коты суки (((( решили наверное кто кого перевоняет и как с этим бороться я тоже не знаю!!!
 

cixinwano

New member
Поставь сетку снизу и проблема лазанья кошек исчезнут, я так сделал.А запах убирается лимонкой .
 
Дружище, прям в тему написал, сегодня тоже офигел, завел с автозапуска, еду все норм, в пробку встал завоняло, ещё думал откуда. Поездил день запах ушел. Теперь понял откуда, пойду в зоомагазин
 

EngTnanslate

New member
на время циркуляцию включайте сразу как завели и вонять не будет,но проблему решать только сеткой
 

Сверху