суток всем.подскажите захожу в приложение cvt 50. нажимаю на инфо вариатора и кажет вот такой.это как нибудь удаляется?вариатор уже починил все

harleq

New member
Доброго времени суток всем.подскажите захожу в приложение cvt 50. нажимаю на инфо вариатора и кажет вот такой.это как нибудь удаляется?вариатор уже починил все исправно.в ошибки захожу пишет нет ошибок

xhQGS72Yyx8.jpg
 


buratina

New member
У меня тоже есть такие же ероглифы а в ошибках ни чего нет, я забил на это, но скрин тоже зделал )))
 

Lesha Maestro

New member
Ты в любом посте ссышь за 3.0. Я давно, ради смеха, твои комменты смотрю, но ни одного дельного не видел. Только "надо было брать 3.0" Ты же самое "мудрое" чудо, остальные владельцы 2.0 и 2.4 лохи по твоему мнению.
 

jivira

New member
Надо просто платную версию скачать с плей маркет была раньше 130 рублей, и будет всё работать.
 

Andrushock

New member
а что конкретно чинили в вариаторе?что меняли?и скинуть ошибки наверно только дилерским сканером возможно..сам пробовал через Bosch..(kts).avtocom..сканматиком 2pro..elm327.(cvtz50)ни чем не получилось.так и забил
 

Gilraenn

New member
У меня на на одном конусе шарики на валу закусило и от их вся стружка в поддон.из-за сружки в гидроблоке появились задиры очень сильные восстанавливать гидроблок нет смысла.ошибки были 0776 и 0868.на новом масле отъездил 11 тыс.ехала машина нормально и вдруг непоехала,встала обороты неподнимались и ошибки появились.за ремонт сказали 224 тысячи это с запчастями и работой
.купил варик б/у дешевле вышло
 

Z-art

New member
вот такая беда было.на машине небуксовал нигде,не гонял как бешанный
 

Сверху