суток всем! Пост ранее Проблему нашел. Передний левый трипоид под замену. какого производителя покупать? Или может "тройник" этот попробовать

O1eg

New member
Доброго времени суток всем! Пост ранее Проблему нашел. Передний левый трипоид под замену. Подскажите, какого производителя покупать? Или может "тройник" этот попробовать поменять. На самом корпусе особой выработки нет.

01NLNEK8qdI.jpg
 


Animator

New member
Лучше всборе сразу,я ставил фирму зикмар,там и внутренности другие немного
 

Powersave

New member
У меня на работе лежит коробка от него,завтра могу глянуть, заказывал не сам,товарищ по вину заказ делал
 
смотрите аккуратнее только, на машинах бывают разные передние привода. Трехлитровый отличается от 2.0-2.4, полнопривод отличается от переднепривода.
 

Pervak

New member
спасибо за совет. Я все равно по вину буду подбирать. И все изучать. Еще раз спасибо!
 

org9

New member
у меня XL, 2008год 2.4 вариатор полный. Я менял из-за того что сальник на коробке потел, менял сальник и шрус,люфт ушёл и потеть перестало.
 

Jack1979

New member
Тоже недавно заметил небольшой люфт, разобрал, всё целое. Тоже решил, что дело в тройнике. Помыл, прибрал и поставил фирмы ccl(трипоид немного по другому сделан). Если этот развалится, поменяю тройник на родном.
 

Сверху