суток всем! Приобрел данный аппарат,все устраивает. Один только вопрос,тормоза так и должны работать? Жму на педаль с приличным усилием! Диски новые

Квалев

New member
Доброго времени суток всем! Приобрел данный аппарат,все устраивает. Один только вопрос,тормоза так и должны работать? Жму на педаль с приличным усилием! Диски новые,колодки так же. Что нужно посмотреть?! Поможите советом!!!)

PwB2lfdzPRs.jpg
 


BobRU

New member
Смотря с чем сравнивать, авто тяжёлое а вот тормоза с завода не очень хваткие. Если есть возможность сравнить с другим аутом- дерзай. Возможно у тебя всё хорошо
 
Я впервые сев на новый аут после шевроле лачетти, чуть в лобачь не вылетел при первом торможении. Так что смотря с чем ровнять :)
 

zithromaxr

New member
да, тоже сравнил с оптимой и пассатом б6- тормоза на ауте на мой вкус намного лучше. При экстренном торможении зарывается носом но даже без юза останавливается колом
 

Dakort

New member
кмк он хорошо отрабатывает на средних и низких скоростях, но остановить машину на 160… плывут они.
 
а я сев в Лачетти после 12ки чуть в лобовое не вылетел))) Сейчас аут XL, тормозами похвастаться не могу.
 

Dinar Dmitrievich

New member
мне тоже не нравилась вялость тормозов. Сделал полную ревизию - смена тормозухи, диски вкруг, пальцы, резинки — помогло. Тоже Санта Фе. Пару лет норм.
 

kirychh

New member
диски в круг новые,как и колодки.остальное проверю. Спасибо.
 

zteel

New member
если жидкость заводнилась то она кипит и тормозит фигово. Так же надо смотреть поршни, если какие-то резинки некомильфо - они ржавеют быстро и подклинивают. Только ревизия. Это если ты не сравниваешь тормоза с нормальными на других машинах, в стоке чуда с аутом не будет, но максимум от них получить можно.
 

Сверху