суток всем, скажите пожалуйста можно ли на митсубиси аутлендер XL 2008 г. Поставить Led лампы вместо штатного ксенона? Блок росжига ксенона сгорел, а

settyy

New member
Доброго времени суток всем, скажите пожалуйста можно ли на митсубиси аутлендер XL 2008 г. Поставить Led лампы вместо штатного ксенона? Блок росжига ксенона сгорел, а найти его не так то просто, поэтому думаю купить Ledы, подскажите пожалуйста, может кто уже ставил. Заранее всем спасибо!
 


anokhine

New member
Не лампы, блоки. Т.Е. менять придётся вместе с линзами. Иначе получится полная петушня
 

bumtsca

New member
По минимуму, линзы нужны, лампочки, блоки розжига...
По закону еще корректор нужен, хотя не понятно нах...
 

letmeknow

New member
ну фару в сборе со всем, проблема в том что ксенон тоже рефлекторный а не линза, я хз как он светить будет с пруля..засечки есть или нет..и по разъемам.. корректор есть .. другое дело автокорректора нет
 

Minotauros

New member
На сколько я знаю, от пруля фары ставить нельзя. У них засветка слева, будет слепить встречку
 

velya

New member
ну вот линзованный ксенон там нет засечек а вот рефлекторный.. хз
 
Это просто. Приклеиваем крышечки омываек на бампер ( есть на Али ) и пусть кто то скажет что омывателей у меня нет :)))
 

perq

New member
у меня и так омывайка фар есть, без ксенона, она штатно на все XL ставится
 

job88

New member
шторки переделывать придётся,иначе встречку будешь слепить и камень случаем поймаешь именно в фару
 

Сверху