суток всем! хороший и не дорогой антифриз, концентрат. Хочу поменять с промывкой. C-CROSSER 2,4, 12г.в., 105т пробег. Спасибо

Stefan123

New member
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста хороший и не дорогой антифриз, концентрат. Хочу поменять с промывкой. C-CROSSER 2,4, 12г.в., 105т пробег. Спасибо.
 


ritm

New member
я себе лил https://www.ozon.ru/products/182579736/?asb=VwHxh3k6kcfHWjzekr1yLWG6ORfEN569Ch%252BYJcj5VXA%253D&asb2=r2Amj5lShcb3EFqEilKV-H5kS1O2vmQlnwU6imYdYn8dTjBYknOSaY4VmPYIQrgV&sh=LI6HoQAAAA&from=share_ios
 

devious65

New member
ну я менял год назад + - был он по 600 ))
Недорогой это любой G12+ будь то Sintec или Felix, смотрите свой бюджет
 

Risha

New member
G12 можно смело использовать после 2010 г.в авто, G12+ «золотая середина» между ++ и 13м
 
g12 это ваговский антифриз для двигателей их производства. Откуда пошло, что их можно лить в ауты? У меня с Тура осталось 5 литров Фуксовского g12++ и 5 литров деионизированной воды, но реального подтверждения, что этот антифриз можно лить в Аут я не нашел :(
 
Я уважаю Ваше мнение но дискуссий на эту тему огородное количество в интернете скажу кратко G12+ будь то HEPU (который я заливал) или иные производители не сделают хуже автомобилю это был мой выбор (езжу год все хорошо)
 

bricha

New member
Нет таких допусков для митсу как g11, g12, g12+, G13. Хватит нести этот бред под каждым постом, что надо лить g12+. Минимум что совместимо с родным, это coolstream jpn blue
 

Remint

New member
бред несешь ты посмотри и сравни их составы! G12+ подходит ко всем современным составам с алюминиевым блоком
 

batyr

New member
при чем тут алюминиевый блок, если в зависимости от годов в аут лили лонг лайф или супер лонг лайф, где пакет присадок свой, строго настрого запрещено смешивать, не потому что в осадок выпадает, а потому что срок службы антифриза сокращается это раз, присадки антикоррозийные разные и не будут защищать это два.
 

Сверху