суток. Xl 2007 cvt. При движении в городе после торможения нажимаешь на газ происходят рывки . И во время движения по трассе под горку или под

vizual

New member
Доброго времени суток. Xl 2007 cvt. При движении в городе после торможения нажимаешь на газ происходят рывки . И во время движения по трассе под горку или под небольшой нагрузкой при 100-120км/ч бывают как волновые движения рывки. В вариаторе масло с фильтрами поменял ничего не изменилось ! Что конец ему ? У кого было такое ?
 


bestprofit

New member
по приборе 130 . По факту не знаю, но похоже на правду . Купил в ноябре.
 

Dob

New member
Егр только на холостых открыт, да и дроссель при нагрузках не пределах, тогда бы он на холостых вообще глох.
 

El Emigrante

New member
да думаю нужно свечи глянуть, скажу так, мы брали новые иридиевые свечи, прибором проверяли и из 4-х штук 3 пробивало, так что про старьё вообще молчу. Правда это были свечи на мазду и оригинал.
 
Завтра поеду к официальному дилеру по отзывов спрошу у них ? Хотя официалы у нас плохие судя по лансеру .
 
Вот и весь интернет про свечи,егр и дроссель. Как найду проблему отпишусь. Но хотелось услышать людей у которых была такая проблема. Просто грешу на варик, но уж так хочется чтобы это был не он.
 

shkafa

New member
я тебе конкретно наптсал как решается эта проблема.доссель и егр. В основном егр.
И будет тебе щастя
 

Сверху