суток. хочу менять задние стойки одна потекла. Вопрос такой резинки какие надо покупать? Много кто пишет на драйве что все в отличном состоянии и

Доброго времени суток. хочу менять задние стойки одна потекла. Вопрос такой резинки какие надо покупать? Много кто пишет на драйве что все в отличном состоянии и можно не менять

LWU53uWdBpE.jpg
 


Pscv

New member
Не носятся они особо, скорее всего они в нормальном состоянии.
 

Leo1971

New member
Смотри внимательно при выборе самих амортов, нормальный ход штока 150мм! Сам сейчас столкнулся с этой проблемой, много "коротышей в продаже. Заказал линкс, так у него по сравнению с моим бильштайном ход штока 120мм, у бильштайн 150мм. Перезаказал на Монро, тоже самое, короткий! А также много других производителей у которых ход штока от 120мм до 130мм, у бильштайн, Маршал, фебест, триалли, мобилэнд (как пример) это те немногие у которых ход штока 150мм. Проблема в том, что мало кто из производителей на оф сайтах выкладывают характеристики амортов, смотри внимательно! На фото замеры линкс и бильштайн, отнимаем от замеров 15мм это расстояние на которое шток не заходит в аморт "нерабочая зона".
 

ELar

New member
ни когда бы не подумал на это посмотреть. Сколько тогда у каябы оригинальной? И че пробивали короткие? Тут бы ещё общую длину сравнить в сжатом и нет состоянии
 

Umigatr

New member
я ж написал, отнима15мм т.к. это не рабочая зона штока, когда шток полностью заходит в аморт, наруже остаётся 15мм, которые не задействованы, ну как-бы мертвая зона, это, что на 120мм что на 150мм одинаково
 

alexandergagin

New member
короткие скорее всего на выход при значительном вывещивании будут бить на выход 100%, т.к. мои бильштайн 150мм и то периодически выходят до упора, при всем при том, что они не текут, штока выходят - давление в норме! Поменять их хочу по причине того что они "бормочут" на мелких неровностях, заколебали, особенно в мороз.
 

TheITCrowd

New member
У меня из-за этих резинок стук был, Аля молоток по днищу, пол года искал что стучит
 

Сверху