суток. Хотелось бы узнать мнение реальных пользователей головных устройств Teyes CC3. Комплектация без рокфорда но акустика конечно же не родная

Jeremy11

New member
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать мнение реальных пользователей головных устройств Teyes CC3. Комплектация без рокфорда но акустика конечно же не родная.
 


Тут много нюансов… кому медведь на ухо наступил, то звук хороший будет))) я через месяц снял эту китайскую муть и поставил Alpine. Это если про звук…
 

Alekov

New member
Как по мне звук не плохой. Опять же хочешь супер звук нужно делать очень хорошую шумку колонки получше и т.д. В остальном очень удобная штука, навигация в удобном месте, камера заднего вида, открыть шлагбаум на парковке если он через приложение, мультики если дети есть. Но из минусов, радио за городом ловит хуже по м4 от Москвы отъехал километров 100 и досвидос, интернет радио аналогично так как 4g не стабильно работает. У меня из минусов периодически перезагружался, ТП посоветовал прошить, прошил, стала отваливаться левая сторона колонок, откатил прошивку, стало реже но все равно, плюс перезагрузки строго по утрам, автозапуск 10 минут работает потом открываешь машину, она глушится магнитола в сон, машину заводишь, магнитола выходит из сна минута и уходит в перезагрузку, и не работает 4g, симку вообще не видит после простоя, перезагрузки через шторку помогает. Тут нужно уточнить нюанс после потепления как минус ушел перезагрузки и потеря сим прекратились, по крайней мере месяца два их нет.
 

Mark@tolog

New member
Если тебе нужен только отличный звук, то вон, прислушайся к Феде, хотя звук всё равно лучше чем со штаткой. Ну а если нужен целый комплекс всего, то ставь не раздумывая teyes, да и усилок если что не проблема потом поставить. Ну а Alpine очень требователен к акустике, настройкам, да и вообще, если ты в звуке не бум, бум, то сам ты хрен к нему что подберёшь.
 

romfdor

New member
медведь то мне на ухо не наступал, шумка сделана, акустика далеко не штатная, усилитель так же не штатный, ну и естественно сабвуфер 12“. С алпайном явно в такой бюджет не влезу как в случае с таким Г.У.. Хочется навигацию не на телефоне и карплей. Сейчас всё построено на штатной голове с одной крутилкой НАДОЕЛО!!! Как усилитель не крути толком от неё ни чего не добьёшься. На пионере и алпайне не один свой автомобиль собирал, но хочется удобства в эксплуатации. Спасибо за ответы
 

Fed_85

New member
Стоит сс3 динамики пионер. Звучит отлично. Ну в разумном смысле. Ни каких усилков нет. Машина не много в шумке. Музыку слушаю я и те, кто в авто, а не люди в соседних домах...
 

CroWn

New member
Тоже прикладываю такую себе магнитолу 4 64 была на алике 22 доллар подскочил сейчас 27т.р и доставка 2300
Прям жаба гложет покупать)))
 

Сверху