суток. Хотелось узнать, кто как закрывает машину, приезжая купаться? С брелками плавать как то не особо хочется, думаю заказать отдельно третий ключик

Badmaestro

New member
Доброго времени суток. Хотелось узнать, кто как закрывает машину, приезжая купаться? С брелками плавать как то не особо хочется, думаю заказать отдельно третий ключик и закрывать просто на замок. Интересно послушать мнения, идеи и варианты других людей.
 


SiriusMX

New member
Не страдаю паранойей. Не заморачиваюсь Захотят угнать-угонят где угодно, а не ключи будут тырить на пляже.
 

deiww

New member
Ключ в пакет, а пакет затем в плавки, и поплыл на другой берег. Главное смекалка и все можно упростить)
 

jarEffoff

New member
Варианты лично у меня... С брелка сигналки, с кнопки на ключе, с кнопки "открыть" на брелке ( при этом машина закрыта, но сигналка полностью отключена ) и самый глупый - открыть водительскую дверь, нажать кнопку - закрыть двери, вытащить из ключа жало, закрыть дверь и запереть её "аналогово"...
 

BDAllena

New member
Идея только жрачку какую то возьми, типа что-то сожрал и ключи в пустую пачку(типа семечек).
Есть фотка где якобы в использованный подгузник прячут.
 

Вета

New member
ключи в пакет, и прикопать где нибудь, ну если в планах гульнуть))))) и по... Хоть под колесо закопай, главное чтобы никто не нашел))))
 

vizzzitor

New member
Штатный брелок бесключевого доступа выполнен с защитой от воды и пыли. Я два раза вместе с джинсами стирал, все ок.
Это как телефон с такой же с защитой: сначала очкуешь, потом чуть окунаешь, затем плаваешь и под водой видосы пилишь.
Так что к шее привязал и поплыл .
Да и вообще ща есть всякие приспособы ценой в 3 копейки, типа противоводные чехлы и тд.
 
Пакеты специальные туда и телефон.В лесу и в дождь без телефона и ключей остаться можно.Только отзывы читайте.Есть много левых игрушек с али.
 

qwertypad

New member
У меня даже с ключем в замке не знающий чел не заведет ....нужно комбинацию на брелке ввести сначало ...
 

Siluet

New member
Ставишь её в гараж, на подставки, снимаешь и утаскиваешь домой АКБ, ну и 4 замка :))
 

trinet

New member
Немного параноя, возможно. Но один раз пришлось в чем есть выбегать из дома, чтоб прогнать воришек, которые захотели спереть салонное зеркало на старой машине.
 

Ivan Sakharov

New member
Я на алике выкидной ключ заказывал, с родного чип с кнопками туда переставил, на речке его прячу в машине, а закрываю старым ключом, его прячу в вещах. Даже если его стырят и откроют машину, то без чипа завести не смогут
 
У моего друга нет такой проблемы, сигнала СтарЛайн ключи закрывает в машине потом кнопкой на багажнике вводит 4х значный код
 

Сверху