так как родной сигнал на ауте не ахти какой а точнее сказать вобще никакой, то искал что поставить, сначала хотел волговские но они толи китайские

Всем привет!, так как родной сигнал на ауте не ахти какой а точнее сказать вобще никакой, то искал что поставить, сначала хотел волговские но они толи китайские сейчас идут толи узбеки в подвале на коленках их клепают но не служат они долго, потом присматривался к яхтенным улиткам-но дорого стоят, недавно человек здесь в группе поставил сигналы PIAA-даже видео скинул,вроде нормальные сигналы, короче мелочиться я не стал и купил себе 2 комплекта, завтра буду ставить, как подключу-отпишусь, думаю звук нормальный будет

gJ_2SVAQ_00.jpg
 


sportmen

New member
тоже волговские, металлические. На мазде стояли около 2х лет, шас на аута взял такие же, тоже в е отлично. Че там автор про них говорит хз... Отлично сигнплят
 

Andrushock

New member
Интересно звук услышать. И скинь ссылку пожалуйста где заказывал.
 

Алешка

New member
Два это, сбрось видос потом. Я когда их ставил мне показалось там трудновато будет тебе дубль поставить. Я конечно предполагал что они по центру у нас стоят, а их разнесли по разным сторонам. Данные сигналы очень радуют, по моему совету еще два товарища поставили
 

neobroker

New member
Короче чисто моё мнение-надо было волговские ставить,дешевле и звук такойже, колхозинга с этими меньше и всё, а так 4 сигнала звучит громко и сочно
 

Сверху