Так)) все убрали помидоры и тухлые яйца)90.000 км через месяц примерно, аут 2012, 2.4.Готов ставить радиатор на варик и менять масло (я всего 10.000

Так)) все убрали помидоры и тухлые яйца)
90.000 км через месяц примерно, аут 2012, 2.4.
Готов ставить радиатор на варик и менять масло (я всего 10.000 примерно проехал на этой машине, недавно купил)
комплект я понимаю можно этот брать? соотношение цены качества то что надо? или по отдельности искать все?

Масло какое берем и все-таки сколько литров? 9-12??
Спасибо друзья!
 


Uriy1955

New member
Взял теплообменник на 4 трубки termal, оригинальный металические трубки, шланги не оригинал, хомуты и радиатор hayden. Крепеж по факту придумаешь, я буду ставить не в подкрылок, а под нижнюю решетку.
Сильно сомневаюсь, что аллюминевый радиатор, да еще и не крашенный выдержит 2 зимы. Взял металический, окрашенный.
 

FreeZeer

New member
6 литров возьму идемитсу. Ранее в лансер 10 заливал его, пробег около 170, варик жив
 
ну так на Лансере алюминиевый выдержал 9 зим,не крашенный,учитывая что из под крыла все на него летит,в итоге отгнила только трубка
 

Leanod

New member
все равно стремно, в Москве каким- то гавном поливают зимой...
 

Неясыть

New member
врать не буду, не знаю. Меняю всегда частично, если надо, то частично раз и через 1000 км еще раз
 

Mr. Djeck

New member
С разборов купи оригинал и голову не ломай!!! Все по вкусным ценам
 

Poker2006

New member
У меня асх был до аута не было радиатора так на нем и ездил. Только у меня машина была 2012 года декабрь, куплена 2013 январь, я купил ее в 2014 и пробег был 74000 и откатал я на ней 50 000 за 2 года и было все ровно, никаких перегревов, ничего абсолютно, сейчас новый собственник 2 года уже так же владеет ей, бегает как часики и дальше...
Вы уверены что на вашем авто пробег реальный в 80 000 км за 7 лет эксплуатации?
 

Сверху