такая проблема аут 2015 год ключ обычный не выкидной так вот перестал открывать и закрывать двери с кнопки думал на батарейку но нет поменял без

Rik_ST

New member
Всем привет такая проблема аут 2015 год ключ обычный не выкидной так вот перестал открывать и закрывать двери с кнопки думал на батарейку но нет поменял без изменений пробовал второй ключ но тоже безрезультатно в чем может быть проблема кто сталкивался
 


Divine One

New member
Я бы попробовол перепрошить блок ЦЗ заново. Иногда у них отваливаются ключи.
 
отвалился не сразу поначалу были признаки севшей батарейки то есть несколько раз надо было нажать что бы открылась а потом хоть обнажимайся тишина
 
Вот так они и отваливаются. Берём ключ и тыкаем до синих пальцев по кнопкам. И машина "забывает" ключи.
Вот только не знаю с чем это связано. Может защита какая то.
 

daonlp.org

New member
А хрен знает. Дилер шьёт точно. Наверно можно постучаться в любой толковый сервис который специализируется на сигналках.
По идее там ничего сложного. Нужен хороший сканер и прямые руки. При чем сканер не обязательно дилерский.
 

WekKeeryAllet

New member
Возможно накрылся мотор ЦЗ.
На третьем это болезнь. Я уже два раза чинил.
Но, обычно, это происходит в морозы, когда нагрузка на мотор возрастает.
 

Sanches

New member
нет. Если навернулся тот, что в водительской двери, то все двери не будут открываться.
А если в любой другой, то не будет открываться только эта дверь.
У меня в разных ломались. И было именно так.
 

Mikhail Mykaseev

New member
Да и проверить то элементарно. Кнопушками на двери закрыть двери и проверить все ли работают.
 

vtochku

New member
багажник не помню. Но, без привода он не будет закрываться. Там замок электрический.
 
всё проверял. Ни один электропривод не работает, ни в какой двери, при сломанном моторе в водительской двери.
Ни с сигналки, ни со штатного брелока, ни с ключа.
 

anton237

New member
ну я так и делал.
А пока ждал крышку мотора для замены, открывал только водительскую дверь ключом. А другие двери открывал и закрывал изнутри.
 

Сверху