такая проблема: аутлендер 1 2005 2,4 после сервиса с заменой ГРМ и выжимного подшипника началась проблема. Машина то заводится но при трогание с места

vizual

New member
Всем привет, такая проблема: аутлендер 1 2005 2,4 после сервиса с заменой ГРМ и выжимного подшипника началась проблема. Машина то заводится но при трогание с места глохнет и опять не заводится, может постоять немного и опять завестись, может проехать метров сто и опять заглохнуть что может быть? До посищения сервиса главное такова не было.
 


Polios

New member
вот они щас разбираются, говорят что датчик коленвала при нагреве глючит
 

Yellowcat

New member
если это он, чё пускай за свой счёт покупают его? Потому я приехал все работало хорошо, на него я не жаловался.
 

vasa_c

New member
да сервис то не гаражный, большой пол города там обслуживаются.
 

I_gde

New member
А специализированый по Мицубиси у вас в городе есть?
 

EngTnanslate

New member
Просто я на одном из своих бывших авто(М. Шариот) делал прокачку тормозов в разрекламированном на весь город типа хорошее сто, так прокачали что датчик abs накрылся, поехал к спецам по Мицубиси все сделали норм, с тех пор ни ногой в подобные сервисы
 

Hacker_TON

New member
это понято, вот мне и не приятно вроде приехал сам всё збс было, а на втором светофоре от сервиса уже встал)
 

Intra

New member
мысли одни, что при замени ГРМ они там что-то подзагнули или по датчику ебнули.
 

Phoenikzzz

New member
мерс на пневме джип официалы не смогли найти что стучит, стойки в сборе меняли из Германии ждали когда придут. Всё равно стучит, поставили старые за новые не платили им оставили. Приехали к гаражным мастерам, вердикт стойки. Поставили с их переборки с гарантией, свои им оставили. Всё проблема решилась. Вот тебе и официалы и хвалебное немецкое качество.
 

Сверху