такая проблема...аутлендер 3...13года...сильный люфт водительского сидения(электропривод)...гарантийщики говорят что люфт в пределах нормы....и

День добрый.такая проблема...аутлендер 3...13года...сильный люфт водительского сидения(электропривод)...гарантийщики говорят что люфт в пределах нормы....и отказываются делать...а едешь как на кресле качалке...что делать?
 


завтра поеду к дилеру.они мне сказали по телефону.........что разберут и посмотрят люфт...если он в допуске 13 мм то с меня возьмут порядка 3000 рублей..за их работу.а если больше.то должны будут исправить.....сегодня смотрел у одного товарища люфт на такой же машине...почти как у меня.а у другого люфта нету...
 
То же такая проблема. Ездил к официал те мне показали 3 машины с пробегом и 2 новые 2016 г так в этих машинах также люфт . Якобы если сделать зазор поменьше то большая вероятность люфт уйдёт но проблема в другом, моторчик может сгореть ему будет тяжелее передвигать сиденье.
 
завтра поеду.пусть посмотрят....разбирать им сиденье не дам...они там все с кривыми руками.уже сталкивался с ними(развал опять пусть подрегулируют...с 5 попытки)...если поменяют по гарантии..то хорошо.если нет...то забью.отпишусь потом.по результатам........но думаю..что ....толку не будет
 

nero11

New member
банят в бане, такое чувство что в этой группе сидят люди у которых все ху....во с авто и пишут одну херь, то кресло то движок, где вы берёте этот хлам!!!!!!! Я сам владелец аута и ни разу не сталкивался с какими то проблемами по авто, а в этой группе только минусы как будто и ни чего хорошего
 

rammed

New member
зачем писать хорошее? Сообщество в том числе для того чтоб решить проблему! Очень интересный пост напишите:
У меня Аут. Все хорошо, проблем нет, все нравится. Обосраться как интересно да?)))
 

rammed

New member
марка машины хорошая, просто почитай что пишут здесь, некоторые как будто первый раз видят авто:))))) просто становится не интересно обсуждать, и у мерена и бмв и форд и всех авто есть минусы, но когда я вижу и читаю что здесь владелецы пишут ....... Извини меня, но это значит что Митсубиси говно полное
 
Такая же херня с авто, сиденье как качели при ускорении откатывается назад, еще и скрипит. Проблема с креслами у митру еще года с 2010 у всех одно и тоже скрипят, откатываются... Кто-то забивает, кто-то лечит. Каждому свое! Худеть не обязательно, на авто не установлено ограничение веса водителя или пассажира. А те у кого с авто все хорошо - как правило после трех лет эксплуатации машина в плачевном состоянии
 

kirychh

New member
нет не значит, просто у некоторых авто есть схожие болячки и люди пытаются спросить у более опытных владельцев как их устранить, в чем проблема то? На форумах бмв мерс и любой марки создается куча подобных тем и вопросов. Это нормально.
 

sergejluzhkv

New member
и про "будто первый раз видят авто", у меня вот например 2 недели как первое авто, и да я про него мало чего знаю и не застремаюсь спросить у знающих людей, и не жду ответа типа "похудей", это странно как минимум!
 
когда машину преобритаешь, ты её должен знать всю, что внутри и что снаружи. У меня тоже аут 2015 Рестайл 2.4, и другие машины были с эл.приводом и в первые слышу что сиденье болтается, не знаю как его можно расшатать ? Как в народе говорят... нужно менять и делать замену что находится между рулём и сиденьем.....
 
а потом удивляемся почему такое дорогое обслуживание ТО у дилера, потому-то всякие туда обращаются с вопросами а как и почему, а те в свою очередь втюхивают по полной . Кто знает проблему своего авто, никогда в нём не разочаруется и его никто не надурит!!!!!!
 

Сверху