такая проблема, ближний свет горит все время, в чем может быть проблема? ( реле стоит в состоянии

Здравствуйте ребят, такая проблема, ближний свет горит все время, в чем может быть проблема? ( реле стоит в состоянии off)
 


Мож просто евро свет???.. при запуске мотора в положении офф вкл ближний) У меня на кашкае так же, так и не понял на хрена евро свет с авто светом вместе)))
 

art-xl

New member
этот евросвет вместе с вентиляторами радиатора работает. Это глюк!!!
 

SUGROB

New member
а если без вентиляторов? Глюк етакс или до меня активировали евросвет?
 

EngTnanslate

New member
с вентиляторами, не слыхал чтобы активировали подобное. Есть активация ходовых там. Человек написал скорее всего от неожиданности что засветило
 

Abormot

New member
Себе включил евросвет. Если в положение габаритов рычажка свет гаснет то это евросвет
 

nik2n

New member
Если со светом постоянно работают вентиляторы то это брак ETACS. Меняется по сервисной компании. Можно проверить на сайте мицу по ВИНу. Если просто горит ближний - это евросвет. Включён на некоторых авто сразу с завода. Убирается настойками в штатном ГУ, либо кастомом в ETACS.
 

Docent

New member
если активировать просто ближний, то горит ближний со всеми вытекающими (габариты). А если активировать ближний в полнакала, то габариты не горят.
 
да. Функция одна DRL, а вот условия функции разные. У меня стоит притихающий ближний, зависимый от ручника.
 

AReva

New member
обязательно перед тем как поставить притихающий ближний, поменяйте штатное реле ближнего. Иначе оно просто сгорит.
 

Tox

New member
Код реле, которое необходимо докупить - 8627A001 (большое). Реле устанавливается в штатное место, вместо существующего реле ближнего света (маленькое)
На Эмекс стоит 400р
 

Сверху