Такая проблема, масло в вариаторе пеница, говорят хреновое масло предыдущей хозяин залил, сейчас узнавал сколько будет стоить замена с промывкой масла

newd

New member
Такая проблема, масло в вариаторе пеница, говорят хреновое масло предыдущей хозяин залил, сейчас узнавал сколько будет стоить замена с промывкой масла в 13.800, чего то дороговато,) может кто менял подешевле?) Промывка 6литров и потом заливать сного 6 литров дорого выходит.
 


Datapoint

New member
Я брал 2 канистры равенола.Слил все со снятием поддона потом залил масло и снял обратку с радиатора завел машину потекло когда чистое заглушил,Главное не профукать уровень.Я залил на 1.5 литра больше а сливал в литровую тару.
 

nevtopkumbb

New member
так можно и коробас приговорить ... надо по литру сливать ... завёл, слил литр, заглушил, залил и так пока свежее не пойдёт...
 

Pscv

New member
Ну я в краце описал процедуру.Я залил туда выше уровня на 1.5 литра а сливал в литровую тару.Так что все под контролем было
 

Badmaestro

New member
Ну голова то должна быть у человека который сам менять собрался.Но на всякий случай сейчас подредактирую)))
 
вот это совсем не факт ... с учётом некоторых вопросов, от которых хочется просто > > >, что проскальзывают и их становится все больше и больше могут сделать слово в слово
 

pazitiva777

New member
Посмотри уровень масла,не должно быть перелива и недолива когда масло не по уровню - оно пенится
 

Dinar Dmitrievich

New member
да было залито выше уровня, литр слили и всё равно на щюпе показывает выше уровня, вот хочу полностью слить и это же масло залить только 5 литров
 

romfdor

New member
в ветеринарном магазине для крупнорогатого скота продается офигенный шприц на 200млл на него шланг от подачи незамерзайки и можно отрегулировать уровень не касаясь поддона
 

Сверху