такая проблема: меняли двигатель целиком, документы затерялись и как теперь быть с продажей? ее же не поставят теперь на учет ?кто сталкивался с такой

Всем привет, такая проблема:
меняли двигатель целиком, документы затерялись и как теперь быть с продажей? ее же не поставят теперь на учет ?
кто сталкивался с такой ситуацией, помогите пожалуйста.
 


Flash[hi2]

New member
Не ссы поставят! Сейчас номер двигателя в гибдд на площадке не смотрят, только vin! Его даже в стс не указывают!
 
Двигло это запчасть смотрят только модель мотора чтоб совпадала и номер не был удалён криминальным способом!
 

YakoKN

New member
По правилам можно не смотреть. Ну это же Россия... И смотреть и проверять ни кто не отменял. Тут 50/50. Можно и "прилипнуть". Особенно если не дай Бог контрактник с угона.
 

kpv

New member
Аут оформлял не смотрели, а ауди 80 после продажи у нового владельца смотрели и благо я ему дал документы на новый двиг, а он на 20 лс больше ьыл
 

ШturmaН

New member
Начали смотреть, как в старые "добрые"времена. За лето две машины ставил на учёт, все смотрели, ремни, стекла.... Я ахренел( Пермь
 

Neocrome

New member
а в чем проблема то? Че двигло не родное чтоли? Если Поменял на такой же 4б12 то и по хер.сам не спались и не раскалывайся что менял двигло. Такой с завода и все. Хер они что сделают.
 

LEXS777

New member
я когда покупал аута номер смотрели, двигатель был с угнанного авто, как потом показала экспертиза сам авто и был тот угнанный, просто жабо переварили
 

Jeremy11

New member
Был период не проверяли. Сейчас снова проверяют все. 100 процентов.
 

Сверху