Такая проблема не знаю куда копать, дроссель чистил, клапан ЕГР чистил, глушил и потом опять снял заглушку, подсоса нет ни на форсах ни на

Всем привет
Такая проблема не знаю куда копать, дроссель чистил, клапан ЕГР чистил, глушил и потом опять снял заглушку, подсоса нет ни на форсах ни на коллекторах >
В чем может быть клоп?
Еду на диагностику все пропадает, как к стоматологу с зубами
 


sergejluzhkv

New member
я всё перелопатил: дроссель мыл, форсунки мыл и резинки на них менял,егр мыл,клапан вентиляции картера заменил,картина один в один и ничего не менялось,думал так же как и вы,а оказался подсос на впускном коллекторе, заменил на нём назову их так "кольца", шепчет.
 

Sceptic

New member
можешь больше не эксперементировать. Надо просто перепрошить тачку нормальной прошивкой. Было тоже самое. Перелопатил весь драйв, один в один все делали что и вы все а толку ноль. А оказалось что типы которые вырезали кат и шили под евро 2, зашили кривую прошивку. (они их качают с инета и переименовывают ) так что попробуй, только нормальных ребят найди
 

Zerpo

New member
это было и до прошивки но раз в питилетку, после прошивки уже 1.5 года ездил, тоже моментами вылазил, а сейчас аж глохнет
 
Клапан газов из гбц поменяй! Я так же мучался с оборотами, махнул его и уже год ничего не беспокоит, брал вообще с алика
 

Abormot

New member
Добро пожаловать в секту плавающих оборотов и гадания на кофейной гуще
 

Phoenikzzz

New member
У меня вот из за этого шланчика так было, когда мыл дроссель забыл обратно поставить
 

gradmarket

New member
Было так же. почистили дроссельную заслонку и воздушный клапан и всё ок.
 

Сверху