Такая проблема, outlander 3 рестайлинг 2.4 комплектация ultimate. Предыдущий хозяин поставил сигнализацию starline a91, которая не дружит с

-John-

New member
Всем привет. Такая проблема, outlander 3 рестайлинг 2.4 комплектация ultimate. Предыдущий хозяин поставил сигнализацию starline a91, которая не дружит с бесключевым доступом (а может и дружит, режима slave там нет) в итоге на панели постоянно горит ошибка "Неисправность бесключевого доступа". Кто-нибудь сталкивался? Или выход один менять сигнализацию?
 


serpenter

New member
Есть херня отдельно продаётся, у меня так стоит сигналка + дополнительная коробочка в которой обученный чип стоит и при запуске с брелка авто читает этот чип и запускается
 

stanniky

New member
Работает всё Иногда подтупливает! Но слегка погуглив, нашел инфу, что это брелок от сиги иногда перебивает сигнал!
 

turok2

New member
Тоже никаких проблем, иногда не срабатывает. Но изучив и спросив совета у мастеров по установке, мне сказали их при снятии/установки сигнализации надо разъединять брелки. Якобы сигнал основной глушиться.
 

-John-

New member
У меня были глюки с Пандорой, когда к ней складывание зеркал было подключено. Отключили этот канал и глюки пропали.
 

Andrushock

New member
на этой модели сигнализации нет интеграции CAN модуля. Только от другого производителя блок бесключевого обхода приматывать типа iDatalink или Fortin.
 

ritm

New member
У меня была А92, в итоге выход был установить А93 и подключить по кан шине.
 

Сверху