Такая проблема. Увеличился расход, в среднем 16 литров. Возможно свечи или лямда. Если свечи, то какие лучше ставить? 2015, 2.0

stanniky

New member
Всем привет. Такая проблема. Увеличился расход, в среднем 16 литров. Возможно свечи или лямда. Если свечи, то какие лучше ставить? 2015, 2.0.
 


kirychh

New member
Смотрите какие стоят,такие и ставьте.Там будут Денсо или Нжк,иридиевые.
 

LEXS777

New member
дело скорее не в браке,а в подделках,которых и у Денсо хватает.Плохие дяди в гаражах штампуют.
 

anton47

New member
скоро будет 20 лет как пользуюсь НГК На брак или подделку не попал ни разу. Все свечки ходили свой срок с запасом.
 

Somar

New member
ну вот получается зеркальный эффект))) 20 лет на Денсо, а НЖК долго не ходили. Какие-то тут же пробивало, какие-то через время закидывало постоянно (время в смысле неделя, две).
 
всякое бывает видимо, кто бы спорил
Только вот я не утверждаю что где-то брака больше, а где-то меньше.
 

kms

New member
ну Денсо сложнее теперь подделать, там каждая коробочка теперь пробивается по сайту
 

Inervoice

New member
Врятли свечи, нужно подключать комп и параметры смотреть, смесь глянуть
 

NEVERHOOD

New member
А еще может воздушный фильтр был поменян 100500 км назад, например....
 
а что вас смущает в этом расходе? это норм для аута и холодной погоды. как ближе к нолю и ниже расход возрастает сильно, на моторе нет гидриков, греется он почему то долго, пока не прогретый - бензин как пьет, так что может не стоит грешить на какую то неисправность
 
Дак да. У меня зимой у нас на Урале 17 20 с прогревами. Летом 12 14. Что вы хотели от холодов. Видимо недавно владеете авто этим. Я сам по началу был в ахуе
 

Сверху