Такая проблема, уже с прошлого года преследует. Аут 1, 4g63 2л. Плохо запускается на горячую, приходится долго крутить. Если заглушить и сразу

Datapoint

New member
Всем привет. Такая проблема, уже с прошлого года преследует. Аут 1, 4g63 2л. Плохо запускается на горячую, приходится долго крутить. Если заглушить и сразу запустить то норм, чуть постоит уже всё, крутишь. На холодную особо не проявляется проблема. Форсы, насос и топливную проверили, свечи катушки и тд тоже, чек не горит, ошибок нет, непонятно уже куда смотреть, по железу всё норм. В общем буду рад советам.
 


legna

New member
я тоже новый ставил, от крузака: авто на горячую долго запускалось и когда в баке было мало топлива (ещё до лампочки) тачка просто теряла тягу и дергалась. Поставил от ваз2110, съездил в отпуск и все отлично.
 

PlayB

New member
Клапан давления топлива в рампе и так же насосе стоит клапан
 

trio123

New member
Это датчик распредвала, у меня на лансере на этом же двигателе была такая же проблема. Можно проверить на горячую когда заглушить выкрути датчик и охлади его в воде например, поставь на место и проверь, как заведётся
 

Sovsem

New member
Еще стоит посмотреть температурный датчик на термостате. Тот что с 2-я контактами.
 

Сверху