Такая проблема уже всю голову сломал. При движении задним ходом такое ощущение как будто закусывает что то, машина едет как бы рывками. При торможении

Добрый день. Такая проблема уже всю голову сломал. При движении задним ходом такое ощущение как будто закусывает что то, машина едет как бы рывками. При торможении на малой скорости 10-15 км слышен какой то типа рокот и остановка происходит как бы рывками, то же самое и при движении нактом на малой скорости. Аут 11 года 2,4, вариатор. Что может быть?
 


Aldo

New member
Т.колодки смотри.направляющие суппортов.возможно подзаклинило суппорт и т.колодка неотходит от диска
 

Russian

New member
Да нет. Такое ощущение что где то в районе переднего правого привода все эти звуки!
 
Да да,у меня так коробка дёргала пол года,потом просто резко стала по реди дороги колом,правда у меня 2008 года,тоже вариатор
 

dqdok

New member
Сделай диагностику вариатора, скорее всего коробка скоро умрет
 
да,типо как граната раздолбаная на поворотах,глухой стук,и дергалась, иногда могла весь день не дергать,я думал это раздатка,а это был сам вариатор,я подкатывался к светофору,она пару раз дернула и стала колом,на нейтрали катилась,а на передачи вообще колеса не сдвинуть,проверь пока не поздно,ждать контрактную коробку тоже долго,я месяц ждал
 

Сверху