Такая проблемка Вчера приехала новая магнитола incar ahr 6197. Поставил мне ее электрик от ОД. Все работало хорошо но потом кнопки на руле перестали

trends

New member
Всем привет. Такая проблемка подскажите пожалуйста. Вчера приехала новая магнитола incar ahr 6197. Поставил мне ее электрик от ОД. Все работало хорошо но потом кнопки на руле перестали работать буквально через 20 минут как все настроили. Потом вечером я сбросил Настройки кнопок и заново их обучил. Сегодня утром сажусь в тачку и опять кнопки не отвечают, хотя в настройках они весЯт как сохранённые. Вообщем вопрос в том почему кнопки на руле толи не отвечают толи сами как то слетают(((

i-4vvrk-p1g.jpg
 


Palpatine

New member
CAN-модуль от головы может либо глючить, либо плохой контакт на его фишке. Передерни его.
 

Pleltak

New member
Ок. Мне позвонил электрик щас от од. И сказал что он звонил в поддержу этой магнитолы. И там сказали что надо заново прагромировать. А там програмируются они на одинарное нажатие ну тоесть влево жмёшь трек следующий, а если долго долго жать то перемотка. Так вот не надо программироваться на длительное нажатие. Типо из за этого глюк. Вообщем надо попробовать
 

Phoenikzzz

New member
я отдал за все с работой 24,5 но я отдал свою старую за 5. Если не считать мою то вышло бы 29,5
 

kristSsFa

New member
Добрый день.А случайно не нажимал ускорение андроида как то так оно называется?
 

letmeknow

New member
С магнитной заказанной с алиэкспресс была такая проблема, помогла настройка одной и той же функции на кнопку три раза, больше не глючит.
 

Artyr Akhtyamov

New member
да мне тоже сказали официалы попробовать несколько раз запрограммировать одну и туже функцию на кнопку. Спасибо попробуем ))
 

Сверху