Такая ситуацыя. Есть выбрацыя при повороте на малых скоростях в режиме 2wd.Поднял машину на левую сторону, кручу за задне вращается и перед. Завел

Neocrome

New member
Всем привет. Такая ситуацыя. Есть выбрацыя при повороте на малых скоростях в режиме 2wd.Поднял машину на левую сторону, кручу за задне вращается и перед. Завел включил первую крутятся оба колеса в режиме 2wd.Затянул ручник - заглохла. Кручу за заднее колесо одной рукой, держу кардан другой - удержать не могу. Ето ппц муфте? Ремонтопригодна она?
 


Powersave

New member
Можно ещё держать кардан и крутить рулевое колесо...ну а если без шуток, то чет я прочитал нихрена не понял о чём ты.
 

FreeZeer

New member
Есть вибрацыя на поворотах в режиме 2wd.Если вывесить одну сторону автомобиля (переднее левое и заднее левое) колеса, то вращая за одно, крутится другое с одинаковой скоростю.Муфта не должна передавать усилие на задние колеса, в режиме 2wd.
 

classicmotors

New member
Дак должна же. Скинь фишку с муфты. Питания на неё не будет. Машина перейдёт в аварийный режим только переднего привода.
Ну и визуально проверь муфту и диф, может она еще в прошлом веке вытекла.
 

Lifepeople

New member
Я крутил за колесо с выключеным зажиганием.Не должно быть питания на муфте
 

amar

New member
Скинуть кардан. Менять муфту. Довольно затруднительная тема, больше от кошелька зависит
 

webdev

New member
На заднем мосту стоит электро муфта. Отсоедини штекер идущий к нему. И попробуй так. Когда подоется питание то муфта блокируется и подключается задний мост. А так кардан постлянно крутится от коробки привод постоянный.
 

Lesha Maestro

New member
Разобрал, промыл, поменял подшипники, залил новое масло. Муфта работает! Ничего не гудит.
 

Сверху