Такая значит тема,подогнали мне на халяву масла для вариатора Нисссан NS2 оригинал,я как раз собрался менять,но тут вычитал что это масло не

Всем ПрИвЕт
Такая значит тема,подогнали мне на халяву масла для вариатора Нисссан NS2 оригинал,я как раз собрался менять,но тут вычитал что это масло не синтетика,а полусинь или некоторые пишут что даже минералка,есть ли смысл его заливать в вариатор,может лучше синтетику купить,какой нибудь Равенол или Идемитцу??? прежний хозяин лил Матюль синтетика
аутлендер XI 2011 года
 


Mikescan

New member
Мотюль тоже полусинтетический. Если на халяву, то лей. Если Рестайл и без охлаждения Вариатора, то стоит посмотреть в сторону J4, как вариант идемитсу .
 

Leanod

New member
я что-то не нашёл Идемитцу J4 вот Равенол есть NS3/J4
Может есть номерок
На ихнем сайте в подборе масел выдаёт только один вариант для всех,типа универсальное что ли?
 

turok2

New member
Идумицу заливает в фирм.литровые банкиJ4 металич.кто то на сайт идумицу запрос делал,ответили что можно лить
 

Animator

New member
Андрей, везде ценник был конский, покупал в Емексе по цене 890р. за литр. Взял 7 литров, вошло 5.6 л.. Одну канистру вернул в магазин. Менял со снятием поддона.
 

nuclear_zomby

New member
Я менял год назад, везде цена была от 1300, у официалов 2200. Случайно в Емексе нашел. Сам сначала сомневался в качестве, но они все сертификаты дали. Менял у официалов. Со снятием поддона и обнулением датчика старения масла. Хотя многие говорят, что это фигня, но цена вопроса всего 300р.
 

Seba Sebetti

New member
NS2 это то, что предписано производителем (для своего года). В данном случае не будем обращать внимание что от Ниссан. Так какая разница синтетика, не синтетика?
 

grunn

New member
я вот как раз и хочу узнать в чём разница между синтетикой и не синтетикой
 

Z-art

New member
разница есть. Милости прошу на оил Клаб, там популярно изложенно, в чём разница
 

igor_d

New member
кинь в л/с фото канистры своего масла.если не будешь лить можем договориться
 

buratina

New member
Заливайте и не слушайте никого! Масло одно и тоже по сути. Только название разное и цвета. Ничего не случится с вашим вариатором.
 

Сверху